Organi Associativi
Collegio dei Probiviri

 

 

 MARMORA COSIMO

RESPONSABILE UFFICIO TRIBUTI DEL COMUNE DI EBOLI (SA) - PRESIDENTE COLLEGIO DEI PROBIVIRI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 12/12/2009
data scadenza mandato: 05/11/2020

 GATTI ERNESTO

RESPONSABILE UFFICIO TRIBUTI DEL COMUNE DI BICCARI (FG) - COMPONENTE COLLEGIO DEI PROBIVIRI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 17/12/2004
data scadenza mandato: 05/11/2020

 GRAMIGNI LUCIA

RESPONSABILE SERVIZIO FINANZIARIO DEL COMUNE DI VICCHIO (FI) - COMPONENTE COLLEGIO DEI PROBIVIRI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 13/12/2008
data scadenza mandato: 05/11/2020