Organi Associativi
Revisori dei Conti

 

 FRATICELLI FRANCESCO - Presidente Revisore dei Conti

DIRIGENTE SETTORE AMMINISTRATIVO-FINANZIARIO DEL COMUNE DI FIANO ROMANO (RM) - PRESIDENTE COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 05/11/2016
data scadenza mandato: 05/11/2020

 CIRCOSTA FERDINANDO - Componente Revisore dei Conti

GIÀ RESPONSABILE SEZIONE TRIBUTI DELLA PROVINCIA DI VARESE - COMPONENTE COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 13/10/2001
data scadenza mandato: 05/11/2020

 PECCERILLO GIOVANNA - Componente Revisore dei Conti

RESPONSABILE DEL SETTORE FINANZIARIO - TRIBUTI - PERSONALE DEL COMUNE DI AGEROLA (NA) - COMPONENTE COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 05/11/2016
data scadenza mandato: 05/11/2020

 GRILLONE RAFFAELLA - Componente Revisore dei Conti (Supplente)

RESPONSABILE SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO DEL COMUNE DI STALETTI` (CZ) - COMPONENTE SUPPLENTE REVISORE DEI CONTI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 17/12/2004
data scadenza mandato: 05/11/2020

 PERROTTA ANTONIO - Componente Revisore dei Conti (Supplente)

RESPONSABILE SERVIZIO MANUTENZIONI COMUNE DI CARDITO (NA) - COMPONENTE SUPPLENTE REVISORE DEI CONTI A.N.U.T.E.L.
data nomina: 05/11/2016
data scadenza mandato: 05/11/2020