Giunta Esecutiva
BALDONI STEFANO - VICE PRESIDENTE
foto
DIRIGENTE U.O. BILANCIO E PROGRAMMAZIONE COMUNE DI PERUGIA - VICE PRESIDENTE E DOCENTE A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
10/04/2015
Data scadenza mandato:
24/10/2024
LO BOSCO PIETRO - VICE PRESIDENTE
foto
RAGIONIERE CAPO DEL COMUNE DI PADOVA - VICE PRESIDENTE A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
24/10/2020
Data scadenza mandato:
24/10/2024
ANGILERI FILIPPO ANTONIO - COMPONENTE
foto
DIRIGENTE SETTORE FINANZE E TRIBUTI DEL COMUNE DI MARSALA (TP) - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
03/03/2012
Data scadenza mandato:
24/10/2024
BOCCARDO NATALIA - COMPONENTE
foto
DIRETTORE POLITICHE DELLE ENTRATE DEL COMUNE DI GENOVA - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
29/06/2019
Data scadenza mandato:
24/10/2024
FESTEGGIATO NAZARIO - COMPONENTE
foto
DIRIGENTE SETTORE TRIBUTI E PATRIMONIO DEL COMUNE DI GROSSETO - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
04/06/2011
Data scadenza mandato:
24/10/2024
GIGLIOLI ANDREA - COMPONENTE
foto
FUNZIONARIO TECNICO - SERVIZIO ENTRATE - U.O.C. GESTIONE TRIBUTI COMUNALI DEL COMUNE DI REGGIO EMILIA - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA E DOCENTE A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
24/10/2020
Data scadenza mandato:
24/10/2024
MORI MONICA - COMPONENTE
foto
DIRETTORE DIREZIONE SPECIALISTICA INCASSI E RISCOSSIONE DEL COMUNE DI MILANO - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
24/10/2020
Data scadenza mandato:
24/10/2024
NURRA PIETRO - COMPONENTE
foto
DIRIGENTE DEL SETTORE IV - PROGRAMMAZIONE ECONOMICA DEL COMUNE DI ALGHERO (SS) - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
10/07/2010
Data scadenza mandato:
24/10/2024
PETROZZINO MARIA ASSUNTA - COMPONENTE
foto
DIRIGENTE SERVIZIO IMU E TARI DEL COMUNE DI TORINO - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
24/10/2020
Data scadenza mandato:
24/10/2024
RUSSO CONCETTA - COMPONENTE
foto
RESPONSABILE SERVIZIO FINANZIARIO DEL COMUNE DI MUGNANO DI NAPOLI (NA) - - COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
02/03/2012
Data scadenza mandato:
24/10/2024
VIT GIUSEPPE - COMPONENTE
foto
COMPONENTE GIUNTA ESECUTIVA A.N.U.T.E.L.
Data nomina:
05/06/2008
Data scadenza mandato:
24/10/2024